План работы попечительского совета КГУ « ОСШ села Белгородское» на 2022-2023 год

Заседания

1

1.Изменение состава  попечительского совета в новом учебном году.

2. Рассмотрение правил внутреннего распорядка деятельности школы в 2022-2023  учебном году

2. Утверждение плана работы попечительского совета.

Администрация школы, председатель родительского комитета

2

1.Об организации помощи в   проведении мероприятий в каникулярное время.

2.О подготовке и проведении новогодних мероприятий.

3.Отчёт об использовании  спонсорской помощи за 2022 год.

4. Определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств ПС на 2023 год. Утверждение сметы расходов добровольных родительских средств на укрепление материально-технической базы в 2023 году.

3

1. Итоги деятельности школы за первое полугодие 2022-2023 учебного года.

2. Содействие в организации деятельности школы по привитию правил поведения и профилактике правонарушений среди учащихся.

Администрация школы, председатель попечительского совета

1.Планирование ремонтных работ по подготовке школы к новому учебному году.

2.Содействие и финансовая поддержка мероприятий школы по благоустройству и озеленению пришкольной территории.

4

1.Организация летнего оздоровления и полезной занятости учащихся во время каникул. Трудоустройство учащихся.

2.Отчёт об использовании спонсорской помощи за первое полугодие 2023 г.

3. Содействие в финансировании и поддержке детских и молодёжных инициатив, поощрение одарённых учащихся.

Жаңартылған күні: 21.02.2023 16:24
Құрылған күні: 21.02.2023 16:24