Отчет о проделанной работе в рамках акции «Забота» по Белгородской ОШ 2017 г.

16.02.2017

о проделанной работе в рамках акции  «Забота»

по Белгородской ОШ 2017 г.

В  рамках акции  «Забота» в КГУ «Белгородская ОШ» проведены следующие мероприятия:

1.Составлен приказ  по проведению акции «Забота»

2.Составлен план мероприятий по всеобучу и акции «Забота»

3.Проведено совещание по рассмотрению план мероприятий по всеобучу и акции «Забота».

4. В школе организовано горячее питание: все учащиеся 100 % охвачены горячим питанием,  питаются за счет спонсорской помощи ТОО «Белгородское» руководитель Любимов А. В. - 33 учащихся и 15 воспитанников

мини-центра, за счет родительских средств питаются 5 учащихся и 2 воспитанника мини-центра,  стоимость составляет всреднем- 110 тг.

5.Директором школы Шоляк Т.А. оказана материальная помощь уч-ся 8 класса Евменову Максиму в виде зимней обуви, на сумму 5000тг, зам директора по УР Чесновой И.В. оказана материальная помощь уч-ся 9 класса Евменовой Марине второй обуви – туфли на сумму 3 000 тг., медработником школы Абдуловой О.И.  в виде зимней обуви – сапоги, зимней куртки на сумму – 9 000 тг.

6.Организован ежедневный контроль за посещаемостью занятий, ведется журнал посещаемости учащихся занятий.  Еженедельно сдает мониторинг пропусков учащихся занятий без уважительных причин. По состоянию на 10 февраля учащихся пропустивших 5 и более дней без уважительной причины нет, на все пропуски учащихся есть объяснения (справки, объяснительные)

7.Учителями школы проведена подворная перепись с целью уточнения списочного состава учащихся по классам, все учащиеся посещают занятия.

8.Учителями школы, совместно с родительским комитетом проводятся рейды с целью выявления детей находящихся в ночное время вне дома без сопровождения взрослых. На 10 февраля 2017 года данных случаев не выявлено.

9.В школе организованы кружки по интересам, спортивные секции в вечернее время с 18.00 по 19.30, это волейбол, баскетбол, настольный теннис, а так же  прогулки на лыжах и коньках, на которые ребята приходят вместе с родителями.